Злые статусы в ВК для пацанов

Каким должен быть настоящий пацан? Смелым, решительным, сильным. И, конечно же, не помешает капелька дерзости. Злые статусы в ВК для пацанов покажут вашу дерзкую натуру, готовую дать отпор в любой ситуации.

Это меткие, резкие и четкие высказывания, в которых отражается ваше настроение, эмоции, характер. Статусы размещаются на страницах в социальных сетях. Заходя в ваш профиль, все друзья, подписчики и просто гости будут видеть эти высказывания. Дерзкие статусы всегда привлекают внимание. Люди проявляют интерес к таким людям, ведь им любопытно, что кроется за этой натурой. Посещаемость вашей страницы точно будет больше, и это очень актуально для блогеров и тех, кто просто привык быть в центре внимания.

Как разместить статус

Молодой человек

Есть несколько способов для размещения статуса ВКонтакте, Facebook или Twitter:

  • На своей странице. Статус может находиться под именем или фамилией или на стене, тогда он будет отображаться в новостной ленте. Вы можете закрепить высказывание в первом посте, чтобы оно не уходило вниз из-за других записей, чтобы привлечь к нему больше внимания, можно подобрать к тексту картинку. Размещая текст в статусе под именем и фамилией, не забудьте отключить трансляцию музыки VK, Если хотите, чтобы высказывание было видно постоянно.
  • В альбомах. Целый альбом со статусами позволит узнать вас лучше, как личность. В этом случае высказывания размещается на картинках. Отражайте своё ежедневное настроение, показывайте черты характера или какие-нибудь эмоции, которые испытываете в данный момент. Вполне возможно, что на страницу однажды зайдёт девушка, которая вам нравится, посмотрит это альбом и заинтересуется вами, как личностью.
  • На аватарке. Совсем не обязательно на аве должно быть ваши фото. Там вполне можно разместить картинку со статусом. Она обязательно привлечет внимание всех, кто смотрит ваш профиль. При размещении текста на картинке нужно грамотно выбрать фон, чтобы он не сливался с надписью, иначе эффект будет совсем не тот.

Как придумать статус

Пацан

Придумать злые статусы для пацанов для VK или FB — это целое искусство. Высказывания должны быть очень метким, чтобы они произвели нужный эффект. Статус может быть в формате прозы или короткого четверостишья. Если вы сами придумали высказывания, которое кажется вам оригинальным, перечитайте его несколько раз в течение пары часов — если оно будет по-прежнему казаться вам классным, смело его размещайте.

 

Готовый статус можно взять из групп ВКонтакте или со специальных сайтов. Там вы найдете огромное количество злых статусов для пацанов. Скорее всего, вы сможете выбрать, то что нужно, но будьте готовы, что высказывания будет неуникальным. У множества других парней на страницах вы увидите точно такой статус, а это уже не так интересно.

 

Также статус можно заказать у профессиональных авторов. За небольшие деньги вам предложат несколько уникальных высказываний, которые будут отображать ваш внутренний мир. Вам нужно лишь рассказать, что должно быть отражено в статусе настоящего пацана, и вскоре вы сможете разместить его на своей странице.


Поделиться в соцсетях:

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.