Удивительные подарки для мужчин

Большинство женщин накануне праздников озадачены вопросом, что же дарить любимому мужчине. Многие просто не знают, что выбрать для него и дарят совсем банальные вещи. На самом деле, удивительных и необычных подарков существует великое множество. Все что нужно – это проявить немного фантазии и креатива. Рассмотрим несколько идей более подробно.

Кардхолдер

Данная вещь избавит от необходимости складывать пластиковые карты в кошелек. Аксессуар легко помещается в карман, что очень удобно. Цена на кардхолдеры разная, зависит от производителя. Наряду с популярными зарубежными брендами, есть и вполне достойные российские варианты.

Кардхолдер

Прыжок с парашютом

Такой экстремальный сюрприз заставит мужчину испытать целую гамму ярких эмоций. Он получит возможность ощутить на себе всю силу стихии и испытать чувство свободного падения. При первом прыжке человека всегда сопровождает профессиональный инструктор. Именно он осуществляет контроль над падением, своевременно открывает купол и управляет парашютом до приземления.

Прыжок с парашютом

Данный вариант не подойдет, если у мужчины есть медицинские противопоказания к прыжкам.

Камни для виски

Если избранник – любитель крепких напитков, то он наверняка оценит камни для виски. Изобретение пришло к нам из Америки, где оно завоевало большую популярность. Это небольшие диски или кубики, изготовленные из стеатита (непористого камня, впитывающего запахи и вкусы). Аксессуар позволит правильно охладить напиток и раскрыть весь спектр вкусовых качеств. Камни способны быстро охлаждать алкогольный напиток, аккумулируя холод. Пользоваться ими очень удобно. Перед первым применением обязательно следует промыть в теплой воде с губкой.

Камни для виски

Абонемент в магазин спортивного питания

Если мужчина занимается спортом и уделяет большое внимание своему здоровью, то абонемент в такой магазин – лучшее решение. Ему представится возможность самостоятельно выбрать те добавки, которые он хотел приобрести для поддержания себя в форме и достижения высоких спортивных результатов.

Хьюмидор (ящик для сигар)

Это специальная шкатулка, предназначенная для хранения сигар или сигарет. Материал изготовления─  разные сорта древесины. Главной функцией хьюмидора является поддержание герметичности, оптимальной температуры и влажности. В результате, табачные изделия дольше хранятся и сохраняют свои вкусовые качества. Конечно, такой подарок будет идеальным только для курящего человека.

Хьюмидор

Зарядное устройство на солнечных батареях

Это зарядка, которая заряжается без использования электричества. Мужчины приходят в восторг от необычных технологичных вещей, поэтому можно смело подарить такой аксессуар. В городских условиях он не очень нужен, зато будет выручать при выездах на природу или в походах.

Зарядное устройство на солнечных батареях

Пневматический пистолет

В продаже можно найти пневматическое оружие на любой вкус. Любой представитель мужского пола не откажется получить в подарок пневматику. Ведь в душе он, прежде всего, защитник и воин. Возможно, после этого подарка стрельба станет одним из любимых хобби вашего избранника. В экстренных случаях можно использовать пистолет для обороны, чтобы напугать хулиганов.

Тематическая вечеринка

Данное мероприятие больше подходит для молодых парней. Тематика бывает самая разнообразная – гангстерская, ковбойская, пиратская. Можно придумать интересные квесты, конкурсы, поиграть в настольные игры. Для человека, любящего веселые компании, это будет хорошим сюрпризом. Если пригласить фотографа, то с вечеринки останутся фотографии и воспоминания останутся надолго.

Тематическая вечеринка

Очиститель воздуха для автомобиля

Это изобретение является прорывом в области технического прогресса. Гаджет будет полезен для любого автомобилиста. Буквально за три минуты он очистит воздух в салоне и придаст ему свежесть.

Очиститель воздуха для автомобиля

Достоинства устройства:

  • устраняет неприятные запахи;
  • предотвращает развитие грибков и плесени;
  • обеззараживает воздух от микробов и бактерий;
  • избавляет от пыли;
  • имеет небольшие размеры.

Ручной дровокол

Это подходящий подарок для мужчины, в хозяйстве которого есть очаг, требующий дров (камин или мангал). По сравнению с обычным топором, инструмент отличается безопасностью и удобством.

Плеер с наушниками для бассейна

Любителю бассейна можно подарить данный гаджет. Существует ряд водонепроницаемых моделей, позволяющих плавать и одновременно наслаждаться музыкой. Также, устройство подойдет для любителей ванн.

Плеер с наушниками для бассейна

Подписка на мужской журнал

Возможно, у мужчины есть какое-то любимое издание, которое он приобретает ежемесячно. Это может быть журнал об автомобилях, рыбалке, спорте. В таком случае, годовая подписка на него точно окажется уместной.

Глобус-бар

Неординарный презент для состоятельного мужчины, у которого обычно уже все есть. Купить можно как настольную, так и напольную модель. Глобус-бар выглядит весьма эффектно, хорошо смотрится и в офисе, и дома. Использовать его можно по прямому назначению – хранить алкогольные напитки, либо просто как стильный элемент декора. Подобная вещь как нельзя лучше подчеркнет статус владельца.

Глобус-бар

Термоноски

Это не так скучно и банально, как может показаться на первый взгляд. Термоноски ─ очень нужная вещь для мужского гардероба, которая обеспечит ногам тепло в холодное время года. Любители зимней рыбалки или охоты обязательно оценят ее.

Автомобильная термокружка с подогревом

Если мужчина проводит много времени за рулем, то в дороге ему наверняка хочется выпить горячего чаю и кофе. Чтобы напиток сохранял свой температуру длительное время, пригодится автомобильная термокружка. Она создана по типу термоса ─ между стенками находится вакуум, сохраняющий тепло. Подогрев осуществляется от прикуривателя, к которому ее присоединяют проводом. Плотная крышка со специальной задвижкой не даст жидкости пролиться в салон автомобиля. Дно кружки покрыто резиной, что полностью исключает скольжение и делает ее более устойчивой на любых поверхностях.

Автомобильная термокружка с подогревом

Алкотестер

Это прибор, который предупреждает о наличии в организме следов алкоголя. Он отличается компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой. Сегодня на рынке представлены модели двух разновидностей: с полупроводниковыми и электрохимическими сенсорами. Лучше выбирать модель с продуванием через мундштук. Она гарантирует более точные результаты. Подарок отлично подойдет для автолюбителей.

Домашняя мини-пивоварня

Прекрасный выбор для ценителей пива. Оборудование позволит в бытовых условиях приготовить вкуснейший пенящийся напиток, причем его качество несомненно будет лучше заводского. В процессе приготовления можно экспериментировать – менять пропорции и добавлять различные ингредиенты. Выбирая пивоварню, следует отдать предпочтение модели с удобной конструкцией, чтобы ее было удобно перемещать. При покупке надо проследить, чтобы в комплекте присутствовали базовые смеси. Тогда презентом можно будет сразу же воспользоваться.

Домашняя мини-пивоварня

Мультитул

Если у мужчины «золотые» руки, то ему наверняка придется по душе эта практичная вещь. Мультитул представляет собой несколько инструментов, которые находятся в одной конструкции. В комплект входят ножи, отвертки, кусачки, открывалки, ножницы и другие полезные вещи. Сейчас есть очень стильные модели, аккуратно складывающиеся до маленьких размеров. Мультитул удобно носить с собой, потому что он не занимает много места.

Мультитул

Коллекционные монеты

Если избранник увлекается нумизматикой, то способен по настоящему оценить редкую монету. Конечно, чтобы выбрать подходящий экземпляр, придется осторожно выведать у него предпочтения и немного изучить эту сферу.

Автомобильный пылесос

Данный предмет поможет держать в порядке автомобильный салон. Пылесос значительно уменьшит затраты времени и сил на уборку машины. Не занимает много места, отлично чистит все поверхности и питается от прикуривателя.

Автомобильный пылесос

Фитнес-браслет

Модный и современный аксессуар подойдет динамичному человеку, который любит держать себя в хорошей физической форме. Браслет предназначен для отслеживания и фиксирования физических показателей. Удобно то, что его можно синхронизировать с гаджетами. Трекер измеряет пульс, считает шаги и пройденные расстояния. Умное устройство отслеживает и ночную активность, позволяя проснуться хозяину в легкой фазе сна. Моделей есть много, они отличаются дизайном и набором функций. Всегда можно подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать всем необходимым требованиям.

Фитнес-браслет

Махровый халат с именной вышивкой

Это универсальный и практичный подарок для любого представителя мужского пола. Всегда приятно после душа надеть что-то теплое и уютное, особенно в холодное время года. Именная вышивка сделает вещь эксклюзивной. Кроме того, всегда приятно осознавать, что изделие выполнили на заказ, а не просто купили.

Махровый халат с именной вышивкой

Компьютерная мышка с логотипом любимой игры

Можно купить как готовый вариант в магазине, так и сделать логотип на заказ. Если мужчина является фанатом компьютерных игр, то наверняка ему понравится подобный вариант подарка.

Полет на параплане

Со стопроцентной уверенностью можно заявить, что подобный презент окажется незабываемым и подарит приятные эмоции. Особенно экстремальный вариант  подойдет для ярких и смелых личностей, неравнодушных к приключениям. Никакие особые навыки здесь не потребуются. На месте специалисты проведут подобный инструктаж и расскажут о правилах поведения. Подготовка к полету, управление и другие детали – это все задачи опытного инструктора. Пассажиру останется лишь наслаждаться процессом, живописной природой и головокружительной высотой.

Полет на параплане

Будильник-антистресс в виде мяча

Спортсмену наверняка понравится подобный презент. Будильник может быть выполнен в виде футбольного или баскетбольного мяча. Чтобы выключить гаджет, надо сильно ударить его об пол или стенку.

Будильник-антистресс

Мужской торт

Если именинник сладкоежка, хорошей идеей будет заказать торт с украшениями из мастики на конкретную тематику. Оформлений существует множество: хобби, профессии, мероприятия. К примеру, для футболиста можно украсить кондитерское изделие фигурками, имитирующими футбольную игру. Такой сюрприз будет оригинальным и обязательно запомнится.

Квадрокоптер

Это вертолет на радиоуправлении с четырьмя винтами. Он неприхотлив и взлетает при любых погодных условиях. Коптер способен находиться в воздухе и не вибрировать, поэтому позволяет делать фото и видео с высоты. Игрушка вызывает восторг у представителей сильного пола любой возрастной категории. Летающий дрон способен скрасить выезды на природу и прогулки с приятелями. Кроме того, квадрокоптер можно взять с собой в путешествие. Если брать вариант со встроенной камерой, то потрясающие видео с поездки обеспечены.

Квадрокоптер

Профессиональные модели стоят недешево, но это вполне оправдано. Качество съемки у них великолепное.

Антибликовые очки для автомобилиста

Подобная вещица окажется очень кстати при яркой солнечной погоде. Солнечные лучи и свет от встречных фар приводят к тому, что глаза сильно устают. Очки хорошо защищают от бликов, позволяют сохранить ясность видения ситуации на дороге. Отраженный свет в них рассеивается и обзор улучшается. Приобрести аксессуар можно в специализированных магазинах и аптеках.

Антибликовые очки

Массажные тапочки

Данная вещь помогает снять усталость и стимулирует кровоток. Поверхность снабжена массажными шипами, а специальная липучка позволяет регулировать ширину изделия. Когда стопы соприкасаются с массажной поверхностью, происходит так называемый акупунктурный массаж (стимуляция рефлекторных точек). Именно он и оказывает благотворное воздействие на функции разных частей тела. Подарок окажется очень полезен для мужчин, регулярно испытывающих стресс или страдающих болями в ногах и позвоночнике.

Определяясь с подарком, всегда следует помнить, что к каждому мужчине нужен свой подход. Только зная личные предпочтения, получится сделать хороший выбор. Зато необыкновенная вещь надолго запомнится владельцу и долго прослужит.


Поделиться в соцсетях:

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.