Статусы для вк для девушек дерзкие

Статус ВКонтакте — это отображение характера, настроения, эмоционального состояния. Он представляет собой краткое, чёткое и лаконичное выражение. Поэтому придумать его так, чтобы он звучал красиво, достаточно сложно. Но если то удаётся – будьте готовы к повышенному вниманию к своей персоне со стороны друзей и подписчиков.

 

Дерзкие статусы для ВК для девушек подходит для сильных, смелых и ярких личностей. Они показывают ваш решительный характер. С такой девушкой шутки плохи — у неё острый язычок, и при необходимости она может ответить обидчику. С помощью таких смелых высказываний вы можете продемонстрировать окружающим, что вы — настоящая тигрица.

 

Статусы для ВК для часто ставятся еще и для того, чтобы показать, что к вам так просто не подойдешь. Мальчикам такие девочки очень нравятся, но не каждый решится подойти. А ещё смелые высказывания сразу обращают внимание на вашу страничку и увеличивают её посещаемость.Статус для ВК для девушки

 

Статусы для ВК для девушек дерзкие короткие

 

Обычно статусы для ВК для девушек дерзкие — короткие. Краткость — сестра таланта, и здесь эта поговорка подходит как нельзя лучше. Талант состоит именно в том, чтобы сделать статус из нескольких слов, настолько метких, что он будет «бить не в бровь, а в глаз». Тема может быть разной — от отношений между полами до жизненной позиции в целом.

 

Есть ещё одна причина краткости статусов – то, что они целиком могут не поместиться в одном посте. Слишком длинный текст убирается системой «под кат», и сначала видна только его часть. К тому же, если он слишком длинный, его сложнее читать, это уже не говоря о том, что весь эффект теряется.

 

Как разместить статус

Статус Может размещаться на самых разных страницах ваших социальных сетей: ВКонтакте, на Facebook, в Twitter. Способов его размещения несколько. Вот самые популярные из них:

  • В виде простого текста под вашим именем и фамилией. Статус будет доступен всем друзьям, а также гостям страницы. Это первое, на что они обратят внимание после аватарки. Если вы размещаете высказывание в VK и хотите, чтобы оно была видно постоянно, не забудьте отключить трансляцию музыки в статусе, которую вы слушаете на данный момент.Рыжая девушка
  • На странице в соцсети. Тогда ваш статус будет виден в новостной ленте всем друзьям и подписчикам. Его можно закрепить в первом посте, чтобы он не затерялся под другими записями. В этом случае статус совсем не обязательно должен быть в виде текста, его вполне можно разместить на картинке.
  • На аватарке. Вместо фото вполне можно поставить картинку с высказыванием, которое будет отражать ваше настроение. Совсем не обязательно размещать его на пустом фоне, можно расположить его на любом изображении или даже на вашей фотографии. Например, многие любят писать что-то на бумажке, а потом фотографироваться с этим листочком. Это выглядит очень оригинально и стильно. Можно выбрать фотографию, где не видно лица, чтобы добавить немного таинственности. Размещая статус на картинке, важно правильно выбрать фон. Вот несколько оптимальных сочетаний: чёрное и белое, чёрное и красное, оранжевое и белое. Не стоит размещать картинку, где не видно надписи, иначе не удастся добиться желаемого впечатления.
  • На фоне. Фоновые картинки доступны в FB. ВКонтакте эта функция есть только для групп. Изображение располагается в верхней части страницы по всей ее длине, видят его все пользователи.Красивая девушка

Где взять статус

Высказывание можно придумать самой. Но далеко не все могут быстро сгенерировать короткое предложение, которое будет не только отражать их настроение, но и красиво звучать. Поэтому можно взять готовые статусы со специальных сайтов или групп. Однако учитывайте, что они будут не уникальными. У сотен девушек из разных городов вы найдете те же самые высказывания на страницах в соцсетях.

 

Статус можно сделать на заказ. Профессиональные авторы за небольшую сумму придумывают для вас одно или сразу несколько метких высказываний, каждое из которых будет уникальным. Вам нужно лишь примерно описать, что вы хотите выразить в статусе, и вскоре вы его уже сможете разместить на своей страничке.


Поделиться в соцсетях:

Похожие статьи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.